Deckeldose
Silber 925, rechteckige Form, godronierte Wandung, österr. Amtspunze Wiedehofkopf, 1822-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, Holzeinlage 19,5 x12 cm, Mitte 20. Jahrhundert, 579,8 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Deckeldose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |